Главная » 2015 » Июнь » 29 » "Наши годы, как птицы, летят..."
"Наши годы, как птицы, летят..."
Программу мероприятия открыла "Песня о почтовом ящике" (автор слов - Е. Долматовский, 1970 г.). Столетнему юбилею со дня рождения этого поэта  посвятили мы нашу литературно-музыкальную гостиную под названием "Наши годы, как птицы, летят...", в которой прозвучали стихотворения Евгения Долматовского и песни на его слова.

Сама личность и судьба этого человека необыкновенны! Все исторически значимые для России и всего мира события XX века нашли отражение в его биографии и творчестве. "Комсомольцы-добровольцы", "Весна 45 года", "Я Земля, я своих провожаю питомцев", "Если бы парни всей земли", "Моя любимая" - каждый, услышав знакомые с дества песни на стихи Долматовского, вряд ли удержится и не подпоет им. Подпевали и наши зрители, слушатели и участники литературно-музыкальной гостиной, жители нашего города, когда песни на стихи Долматовского исполняли артисты Северского музыкального театра - Ася Сокол, Наталья Сочнева, Сергей Кустов.
Просмотров: 564 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
НАШ АДРЕС: